CURSO DE CAPACITACION EMPRESARIAL A DISTANCIA AMPSOES-PNP

RESULTADOS ENERO 2009

Resultados de Lima

Resultados de Provincias

 

Resultados por orden de mérito

 
DELEGATURA: COORDINACION CALLAO
APELLIDOS  NOMBRES  PROMEDIO 
1 CONDE ROJAS JOHN JUSTO
80.1
 
 
DELEGATURA: CERCADO DE LIMA
APELLIDOS  NOMBRES  PROMEDIO 
1 SALIRROSAS SOLANO CIRO EDUARDO
76.9
2 VILLALTA RONDINEL LEONCIO DAVID
76.8
3 ORELLANA OSPINAL AQUILES
76
4 HALANOCA PAUCAR OSCAR ISALAS
75.5
 
 
DELEGATURA: CHORRILLOS
APELLIDOS  NOMBRES  PROMEDIO 
1 GARCIA DIAZ HUGO ROBERTO
78.8
2 ECHEVARRIA RODRIGUEZ WILLIAM
74.5
3 ROJAS PAREDES JAIME
69.6
4 SIFUENTES RAMIREZ ANDRES FELIPE
68.1
 
DELEGATURA: CHOSICA
APELLIDOS 
NOMBRES 
PROMEDIO 
  No se presentó ningún postulante.
 
DELEGATURA: LA VICTORIA
APELLIDOS 
NOMBRES 
PROMEDIO 
1 GONZALES ALMENDRADES MARCO ALDO
80.2
2 BRAÑEZ GRAU EDWIN DAVID
79.3
3 PURIZAGA RAMIREZ ALEXANDER
78.5
4 CALDERON QUISPE JORGE AQUILES
62.6
 
DELEGATURA: MIRAFLORES
APELLIDOS 
NOMBRES 
PROMEDIO 
1 ALBERTO LOVERA CESAR AUGUSTO
81.7
2 CERBERA SUAREZ JUAN ISAIAS
78.5
3 LA TORRE ROJAS LUIS RAMIRO
77
4 ORIZANO ESTEBAN WILLIAM
76.7
 
 
DELEGATURA: PUEBLO LIBRE
Nº
APELLIDOS 
NOMBRES 
PROMEDIO 
1 ALLICCACO ROJAS WILLIAM ERMOGENES
84
2 CORRALES VISA FRANCISCO
80.9
3 CARLOS CHILIN JOSE LUIS
78.5
4 REYNA PEREZ VICTOR MOISES
77
5 SANTOS ROJAS LUIS ALFONSO
77
 
DELEGATURA: RIMAC-DIRREHUM
APELLIDOS 
NOMBRES 
PROMEDIO 
1 JARAMILLO MORENO JORGE LUIS
76.1
2 CHACON SANCHEZ JOSE LUIS
73.7
3 HERRERA MEDINA JOSE JULIO
72.9
4 AVILA BALDEON LUZ GRIZEYDA
72.9
 
 
DELEGATURA: SAN JUAN DE LURIGANCHO
APELLIDOS 
NOMBRES 
PROMEDIO 
1 MARCOS POLO LUIS ALCIDES
78.5
2 PATIÑO ROMAN BASILIO
78.5
3 LUNA OLIVARES LUIS ENRIQUE
74.6
4 CAMPANA AUCCA GERMAN
74.5
 
DELEGATURA: SAN JUAN DE MIRAFLORES
APELLIDOS 
NOMBRES 
PROMEDIO 
1 ARUQUIPA MAMANI EXALTACION
73.7
2 TRUJILLO TOVAR JESUS VICENTE
73.1
3 ZAVALETA LUNA CARLOS JAVIER
73.1
4 DELGADO CAJAMARCA ANGEL ELVIS
72.8
 
DELEGATURA: SAN MARTIN DE PORRES
APELLIDOS 
NOMBRES 
PROMEDIO 
1 DEUDOR CARRASCO HERNAN HECTOR
87.3
2 DAVID BARRETO JORGE LUIS
72.1
3 HIDALGO VELLITO WALTER JAVIER
72
4 WONG VILLAR CESAR JUAN
69.7
 

Todos los resultados

 
DELEGATURA: COORDINACION CALLAO
APELLIDOS NOMBRES PROMEDIO
CONDE ROJAS JOHN JUSTO
80.1
LUIS OSORIO WILDER RAUL
NSP
RICALDI CUADROS FERNANDO DANIEL
NSP
RODAS ROJAS LIBIO WALDIR
NSP
 
DELEGATURA: CERCADO DE LIMA
APELLIDOS NOMBRES PROMEDIO
FERRER TRUJILLO WILBERT
70.5
HALANOCA PAUCAR OSCAR ISALAS
75.5
MEDINA POMALAYA ROLANDO
67.5
MIRANDA QUISPE FLORENCIO
73.6
ORELLANA OSPINAL AQUILES
76
QUISPE RAVELLO MANUEL ENRIQUE
NSP
ROMERO VASLASQUEZ VICTOR ALFREDO
NSP
SALINAS SAMAN ISIDRO REINALDO
NSP
SALIRROSAS SOLANO CIRO EDUARDO
76.9
TAMAYO GUERRERO BIENVENIDO MANUEL
NSP
VARGAS RAMIREZ MIGUEL
74.5
VEGA BARDALES JUAN RAUL
72.9
VILLALTA RONDINEL LEONCIO DAVID
76.8
 
DELEGATURA: CHORRILLOS
APELLIDOS NOMBRES PROMEDIO
CASTILLA RAMIREZ RAUL RENE
NSP
ECHEVARRIA RODRIGUEZ WILLIAM
74.5
GARCIA DIAZ HUGO ROBERTO
78.8
LIJARZA ORTEGA GREGORIO FELIX
NSP
LUYO HUARINGA HENRY ALEXANDER
NSP
MAYTA HUAYHUA ELVIS
NSP
ROJAS PAREDES JAIME
69.6
SIFUENTES RAMIREZ ANDRES FELIPE
68.1
TAPULLIMA PANDURO EKE
SNP
 
DELEGATURA: CHOSICA
APELLIDOS NOMBRES PROMEDIO
HENINNGS CUETO FRITZ MIGUEL
NSP
PADILLA ESPINOZA ENRIQUE ALFREDO
NSP
 
DELEGATURA: COORDINACION INDEPENDENCIA
APELLIDOS NOMBRES PROMEDIO
ALACHE ALVA VICTOR OSWALDO
NSP
ALBITES CABANILLAS MANUEL ENRIQUE
NSP
ARIZA MEJIA ABRAHAM
NSP
BOCANEGRA BOCANEGRA HESLI PANTELEON
NSP
FERNANDEZ FLORES WILFREDO JORGE
NSP
GERONIMO QUIÑONEZ ESTENIN JAIME
85.7
LOPEZ TARAZONA WILMER
NSP
MALPARTIDA DURAND ALEJANDRO ABEL
NSP
OSORIO MERCADO JOSE ALBERTO
NSP
POMALAZA QUICANA LUIS HERNAN
NSP
RODRIGUEZ CACHAY MANUEL YNOCENTE
NSP
 
DELEGATURA: LA VICTORIA
APELLIDOS NOMBRES PROMEDIO
ALVA URCIA JUAN PONCIANO
NSP
BOHORQUEZ BALDEON DARIO
60.7
BRAÑEZ GRAU EDWIN DAVID
79.3
CALDERON QUISPE JORGE AQUILES
62.6
ENCALADA YUCA FRANKLIN
NSP
GONZALES ALMENDRADES MARCO ALDO
80.2
HIDALGO CASAS WILLIAM
NSP
PACHECO PATIÑO MARIO
NSP
PURIZAGA RAMIREZ ALEXANDER
78.5
ROMAN GARCIA JUAN JOSE
NSP
RUIZ CHOQUE JORGE PABLO
NSP
 
DELEGATURA: MIRAFLORES
APELLIDOS NOMBRES PROMEDIO
AGREDA TRUJILLO JOHN CLEMENTE
NSP
ALBERTO LOVERA CESAR AUGUSTO
81.7
ARTEAGA BELLIDO ELVIS FERMIN
NSP
ASURZA CRUZ JOHNNY ALEX
NSP
BRAVO ESPINOZA FREDY GYNO
NSP
CAMAN FARJE MOISES
72.1
CARRION MORENO CARLOS ENRIQUE
NSP
CASAS YACOLCA AUGUSTO ALEJANDRO
NSP
CASTILLO RAFFO CESAR AUGUSTO
NSP
CERBERA SUAREZ JUAN ISALAS
78.5
CHAVEZ ROJAS JORGE LUIS
NSP
GUTIERREZ BOLEGE JORGE LUIS
NSP
GUTIERREZ FERNANDEZ JUAN CARLOS
74.5
GUTIERREZ NAVARRO PEDRO FREDY
NSP
HUALLANCA BOHORQUEZ CESAR AUGUSTO
NSP
LA TORRE ROJAS LUIS RAMIRO
77
LOAYZA PEDRAZA NESTOR ORESTES
NSP
LOZANO ZAVALETA ALDO
NSP
MERA PAREDES ELIAS
NSP
MILIAN FLORES JUAN EDILBERTO
NSP
MORALES DIAZ JUAN ALEJANDRO
73.7
OCOLA ESPINOZA WILLY FLORENCIO
NSP
ORIZANO ESTEBAN WILLIAM
76.7
QUINTANILLA NINAMANGO ELIZABETH MILAGRITOS
NSP
RAMOS CURAHUA CARLOS ABILIO
73
TANTA APARICIO WALTER
NSP
TICONA ESCOBAR MIGUEL
NSP
UBILLA MINAYA MARIO ORLANDO
NSP
VALDEZ SAIRA MIGUEL ANGEL
NSP
VIDAL ORBEGOZO DANY DEYVIS
NSP
VILLAFUERTE TAPIA VICTOR
70.5
VILLANUEVA BERNANDO LENIS ESTANISLAO
NSP
VILLANUEVA MEDINA GUILLERMO
NSP
ZEVALLOS POZO JORGE
74.6
 
DELEGATURA: PUEBLO LIBRE
APELLIDOS NOMBRES PROMEDIO
ACEVEDO FLORES GRECO
NSP
ALLICCACO ROJAS WILLIAM ERMOGENES
84
BERNANDO ASTO FELIX
69.8
CARLOS CHILIN JOSE LUIS
78.5
CORRALES VISA FRANCISCO
80.9
GARCIA COLLANTES LUIS DARIO
NSP
MONTALVAN PRIETO LUIS ALFREDO
NSP
MUNIVE GURMENDI DAVID
NSP
OSCCO RIVAS OSCAR FAUSTO
72.9
PEREZ VILLALOBOS EDY DENIS
NSP
REYNA PEREZ VICTOR MOISES
77
ROJAS TOVAR JEHOVA
72.9
ROMERO CHAVEZ MANUEL ARTURO
73.8
SANTOS ROJAS LUIS ALFONSO
77
TIRADO VALLEJOS JUAN MANUEL
NSP
VALDERRAMA BENITES HENRRY JUAN
68.1
ZAGACETA ROJAS ALFONSO
68.1
 
DELEGATURA: RIMAC-DIRREHUM
APELLIDOS NOMBRES PROMEDIO
CAMPOS ARCE SAMUEL WINDER
NSP
CHACON SANCHEZ JOSE LUIS
73.7
CHINCHIHUALPA CHILIN ESTEBAN ROBINSON
NSP
CUENTAS TRIVEÑO CARLOS ALBERTO
NSP
HERENCIA HUAMANI MANUEL GREGORIO
NSP
HERRERA MEDINA JOSE JULIO
72.9
JARAMILLO MORENO JORGE LUIS
76.1
JESUS BERROCAL LUIS IBO
NSP
MAMANI CALLATA CESAR BASILIO
69.6
MARTEL GARCIA JORGE ALBERTO
NSP
MEGO VARGAS CALIXTO
NSP
MENDOZA HUAMAN JOSE ALBERTO
NSP
NUÑWZ GARCIA WILMER
NSP
OLORTEGUI OLIVOS TITO LEONARDO
NSP
PONCE MAMANI JOSE LUIS
NSP
REZA REMON JORGE LUIS
67.4
RODRIGUEZ PALACIOS MANUEL GREGORIO
NSP
SALINAS INGA HENRRY
68.3
VALOIS GONZALES ERICK HELI
67.8
AVILA BALDEON LUZ GRIZEYDA
72.9
 
DELEGATURA: SAN JUAN DE LURIGANCHO
APELLIDOS NOMBRES PROMEDIO
BACA ANGELES JUAN JAIME
NSP
BASADRE NAQUIRA JORGE FEDERICO
NSP
BERROSPI VARGAS AUGUSTO HONORATO
NSP
BUSTAMANTE VASQUEZ FLORENTINO
NSP
CAMPANA AUCCA GERMAN
74.5
HIDALGO RIVERA NICANOR JOSUE
72.1
HUAMANI ALHUAY JUAN BERNARDO
65.1
LUNA OLIVARES LUIS ENRIQUE
74.6
MARCOS POLO LUIS ALCIDES
78.5
MORENO ESCUDERO CEFERINO MANUEL
NSP
NUÑEZ JUAN DE DIOS RAUL
NSP
OSTOS VILCA SINON EDUARDO
NSP
PATIÑO ROMAN BASILIO
78.5
QUISPE ARCE JOHNY
NSP
REYES PEDRAZA HILARIO APOLINARIO
NSP
TORRES CAYOTOPA ORLANDO
NSP
 
DELEGATURA: SAN JUAN DE MIRAFLORES
APELLIDOS NOMBRES PROMEDIO
ANCO GAMARRA JOHNY RENE
NSP
ANGELES MEZA DAVID ANTONIO
NSP
ARTEAGA QUISPE CESAR HECTOR
NSP
ARUQUIPA MAMANI EXALTACION
73.7
BRAVO VIDAL ARMANDO A.
NSP
CARDENAS PARIANO LEONARDO LEOPOLDO
NSP
CHIMOY DAMIAN ROGER NESTOR
NSP
CORDOVA LUDEÑA DARWIN RUBEN
NSP
CRISOSTOMO ESPINO MAURO ALBERTO
NSP
DELGADO CAJAMARCA ANGEL ELVIS
72.8
FLORES SARMIENTO AGUSTIN TITO
NSP
GAMERO RUBATTINO ANGEL CARLOS
71.3
HERNADEZ AGUIRRE GROVER ROBERT
NSP
JIMENEZ SARZO JUAN CARLOS
NSP
MARTINEZ URBINA HENRRY ALEXANDER
NSP
MATA SANCHEZ ALFONSO MELQUIADEZ
NSP
MEDINA ZEA MARIO
NSP
MESIAS ROQUE ANGEL PERCY
NSP
ORELLANA LAZO JOSE LUIS
NSP
OSORIO SAUCEDO JORGE LUIS
NSP
PAZ PAREDES ELIZABETH
NSP
PELAYZA SALVADOR ALEX ALBERTO
NSP
PRADO GRADOS FREDDY ALBERTO
NSP
PRADO GRADOS HENRRY HUMBERTO
NSP
RICRA SEVILLANO ROQUE TIMOTEO
NSP
RODRIGUEZ BIZARES JAIME RODOLFO
NSP
ROJAS CUYA HECTOR TEOBALDO
NSP
SALVADOR SALAS JOSE ANTONIO
NSP
SIANCAS AMANPA MARCELO JULIAN
NSP
SIGUAS QUISPE GERMAN ALBERTO
NSP
SUAREZ GONZALES WILDER GUILLERMO
NSP
TINTAYA CORDOVA JORGE MIGUEL
NSP
TRUJILLO TOVAR JESUS VICENTE
73.1
VELEZMORO HERRERA VICTOR HUMBERTO
NSP
VARGAS BUSTAMANTE JORGE LUIS
NSP
VASUQEZ CHAMBERGO LUIS ENRIQUE
NSP
VASQUEZ PAUCCAR JORGE LUIS
NSP
VIGO NORIEGA ANGEL ROLALD
NSP
ZAVALETA LUNA CARLOS JAVIER
73.1
 
DELEGATURA: SAN MARTIN DE PORRES
APELLIDOS NOMBRES PROMEDIO
AGUILAR CASTILLO MIGUEL
NSP
ANTONIO ZEGARRA EDWARD JOHN
NSP
CALLA ARONI PEDRO
NSP
DAVID BARRETO JORGE LUIS
72.1
DAVILA SOTO NESTOR
NSP
DEUDOR CARRASCO HERNAN HECTOR
87.3
ESPINOZA ALDAVE HECTOR DAVID
NSP
FALCON RAMIREZ SIXTO MARDONIO
NSP
FLORES QUISPE CESAR WILLY
NSP
GONZALES HUAMAN CIPRIANO
NSP
GUTIERREZ CAMPOS WILDER FORTUNATO
NSP
GUTIERREZ SAM MIGUEL EDWARD ROMULO
65.3
HIDALGO VELLITO WALTER JAVIER
72
HUAMAN HINOSTROZA JESUS ARMANDO
NSP
MARTEL GORPA MARCIAL CARLOS
NSP
RODAS CASTEÑEDA MARIO
68
WONG VILLAR CESAR JUAN
69.7